Objekt 608

Nr. Text Schätzpreis
608Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 48 x 34 cm, sign. "2 Arbeitspferde am Feld"
75,- € Anfrage zum Objekt 608

Bild von Objekt 608