Objekt 610

Nr. Text Schätzpreis
610Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Malp. 34 x 23 cm, sign. "Stillleben, Asternstrauß in Vase, 4 Äpfel"
90,- € Anfrage zum Objekt 610

Bild von Objekt 610