Objekt 610

Nr. Text Schätzpreis
610Nachtmann Bleikristallwerke. Neustadt 20.Jh. "6 Wein - Römer, H. 20 cm"
klares geschliffenes Bleikristall, sign.
40,- € Anfrage zum Objekt 610

Bild von Objekt 610