Objekt 610

Nr. Text Schätzpreis
610Mont Blanc 1999. "Füllfederhalter, Meisterstück Marcel Proust"
Limited Edition 12797/ 20 000 Exemplare. Der sechseckige Korpus besteht aus 925er Sterlingsilber mit gravierten Elementen und der Unterschrift von Marcel Proust. Die Feder besteht aus 18 kt Gold mit einer ziselierten Sanduhr. Endkappe bez. Gisela, ohne OVP, gebrauchter Zustand
200,- € Anfrage zum Objekt 610

Bild von Objekt 610