Objekt 614

Nr. Text Schätzpreis
614Langley, William. 1852 - 1922 Birmingham
Öl/ Lwd. 30 x 50 cm, sign. "Highland Cattles in einer Flußlandschaft", im goldenen Rahmen der Zeit
220,- € Anfrage zum Objekt 614

Bild von Objekt 614