Objekt 625

Nr. Text Schätzpreis
625Schneider, Hans Peter. 1939 Berlin - Hamburg
Öl/Holz. 30 x 41 cm, o.Rah., sign. "Junker Ju 52"
90,- € Anfrage zum Objekt 625

Bild von Objekt 625