Objekt 635

Nr. Text Schätzpreis
635Deutschland 2.Hälfte 19.Jh. "1 Paar Puff-/ Kaminhunde, H. 15,5 cm"
weises Porzellan, partiell farbig gefasst, mit Korb im Maul, in dem sich 2 Welpen befinden, seltene Ausführung, gemarkt mit Blindmarke "3 Rauten mit senkrechtem Strich"
85,- € Anfrage zum Objekt 635

Bild von Objekt 635