Objekt 635

Nr. Text Schätzpreis
635Unbekannter Monogrammist, datiert 1861
Sepia - Grafitzeichnung. 74 x 53 cm, "4 Araberpferde auf einer Anhöhe vor einem Gestüt" (Das Gebäude im Hintergrund erinnert an das Gestüt Marbach in Baden - Würtemberg). Der Himmel mit Stockflecken. Hinter Glas im Passepartout sehr gut gerahmt
200,- € Anfrage zum Objekt 635

Bild von Objekt 635

Bild von Objekt 635