Objekt 637

Nr. Text Schätzpreis
637Deutschland 2.Hälfte 19.Jh. "Puff-/ Kaminhund Pudel, H. 15 cm"
weises Porz., Nase u. Augen gefasst, vergoldeter Halsriemen mit Schloß, gelocktes Fell aus bröselförmigem aufgeschmolzenen Porz. -guss, gemarkt mit Blindnr. 4209
30,- € Anfrage zum Objekt 637

Bild von Objekt 637