Objekt 667

Nr. Text Schätzpreis
667Andreessen, Eggo. 1948 Rhaude - 2000 Sri Lanka
Aquarell. 28 x 37 cm, o.Rah., sign./ dat. 85. "Ostfriesische Landschaft"
45,- € Anfrage zum Objekt 667

Bild von Objekt 667