Objekt 672

Nr. Text Schätzpreis
672Briefmarken. "Belgien/ Belg. Kongo 1832 - 1959, Postkarten, Belege, etc."
postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt, im Sammelalbum
16,- € Anfrage zum Objekt 672