Objekt 672

Nr. Text Schätzpreis
672Adams, Franz Paul. Zwickau i.S. 19./ 20.Jh
Aquarell. 29 x 22,5 cm, o.Rah., sign./ dat. 1912. "Gewandhausansicht von Zwickau i.S., links die Bahn- und Zollamtspedition Ernst Naundorf, rechts die Teilansicht vom Rathaus"
110,- € Anfrage zum Objekt 672

Bild von Objekt 672