Objekt 674

Nr. Text Schätzpreis
674Briefmarken. "Berlin ab 1949 - 1973"
gestempelt/ postfrisch, Michel 31 - 34 xx, geprüft mit Falz (Schlegel), Block 1 mit Anhaftungen, in einem Sammelalbum
600,- € Anfrage zum Objekt 674

Bild von Objekt 674

Bild von Objekt 674