Objekt 679

Nr. Text Schätzpreis
679Findeisen, G., datiert 1940
Aquarell. 28 x 40 cm, sign./ dat. 40. "Heuerhaus an der Küste"
40,- € Anfrage zum Objekt 679

Bild von Objekt 679