Objekt 679

Nr. Text Schätzpreis
679Hartenberger, Erwin. 1919 Posen - 2007 Norderney
Öl/Lwd. 50 x 70 cm, sign. "Blick auf eine Bucht/ Hafen mit Segelbooten". Studium in Lotz bei Prof. Andrzejewski u. Wien bei G. Draxler
150,- € Anfrage zum Objekt 679

Bild von Objekt 679