Objekt 679

Nr. Text Schätzpreis
679Briefmarken. "BRD + Zonen A. B. F 1948 - 1966, Marken, Belege, Blöcke.."
Postkarten", postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt, im Sammelalbum
50,- € Anfrage zum Objekt 679

Bild von Objekt 679

Bild von Objekt 679