Objekt 685

Nr. Text Schätzpreis
685Hinck, Willy. 1915 Bremerhaven - 2002 Dangast
Pastell. 65 x 50 cm, sign./ dat. 76. "Norddeutsche Hasenhochzeit bei Vollmond"
300,- € Anfrage zum Objekt 685

Bild von Objekt 685