Objekt 685

Nr. Text Schätzpreis
685Bloem, Wolf. 1896 Düsseldorf - 1971 Rodenkirchen/Köln
Gouache/Japan. 34 x 49 cm, sign./ dat. 56. "Blick auf den alten Lindauer Segelhafen". Studium Ak. Düsseldorf bei Keller u. Döringer u. Heymann Schule in München
350,- € Anfrage zum Objekt 685

Bild von Objekt 685