19.04.2018

Objekt 685

Nr. Text Schätzpreis
685Maas, "Harry", Henri Frans Hubert. 1906 Nederweert - 1982 Eindhoven
Aquarell. 46 x 33 cm, sign/ dat. 1977. "Junger weiblicher Akt am Tisch". Schüler von M.G. Hölscher (Roermond) u. Anton Kloosterhuis (Nijmegen)
80,- € Anfrage zum Objekt 685

Bild von Objekt 685