Objekt 685

Nr. Text Schätzpreis
685Damenanhänger, ungetragen
585 WG. 5,3 g., 1 Zuchtperle D. 11 mm, 1 Brillant 0,20 ct. TW/si, gemarkt
330,- € Anfrage zum Objekt 685

Bild von Objekt 685