Objekt 685

Nr. Text Schätzpreis
685Kleimann, Albert. 1881 Braunschweig - 1958 Oldenburg
Öl/ Lwd. 67 x 48 cm, oh. Rah., sign./ dat. 1913. "Selbstportrait im Alter von 32 Jahren". Studium Kunstgewerbeschule Düsseldorf
120,- € Anfrage zum Objekt 685

Bild von Objekt 685