Objekt 688

Nr. Text Schätzpreis
688Brandt, Hedwig. 1881 Lemvig - 1946 Hellerup
Öl/Lwd. 34 x 50 cm, Monogr./ dat. 1932. "Im Hafen an der Kaje". Studium Ak. Kopenhagen, Schülerin von Viggo Johansen
75,- € Anfrage zum Objekt 688

Bild von Objekt 688