Objekt 688

Nr. Text Schätzpreis
688Kleimann, Albert. 1881 Braunschweig - 1958 Oldenburg
Aquarell. 24 x 15 cm, sign., bez. Entw. A. Kleimann. "Originalentwurf der Innungsfahne / Banner der Maler- u. Lackierer - Zwangsinnung". Dieser Entwurf belegte den 1.Preis nach 1933. Verso weitere Infos
45,- € Anfrage zum Objekt 688

Bild von Objekt 688