Objekt 69

Nr. Text Schätzpreis
69Frege, Chr. August. "Deutsches Botanisches Taschenbuch"
Für Liebhaber der deutschen Pflanzenkunde. 2 Bde.: 3. Theil, erste Abt. Cl. I - IX, 560 S. + 4. Theil, zweite Abt. Cl. XI - XX II, 838 S. Verlag W. Webel, Zeiz 1814. Marmorierter Pappeb. u. Rücken stark berieben, Rücken - Titelschilder mit Fehlstellen, Kanten berieben/ bestoßen, innen z.T. altersbedingt gebräunt, Titelseite mit Besitzerstempel, belesen
28,- € Anfrage zum Objekt 69

Bild von Objekt 69