Objekt 69

Nr. Text Schätzpreis
69Barock - Beistelltisch 18.Jh.
Eiche, geschweifte/ verschnitzte Beine, umlaufende geschwungene Zarge, Tischplatte sekundär aus 200 Jahre altem Eichenholz, restauriert. 50,5 x 62 cm H. 76,5 cm
180,- € Anfrage zum Objekt 69

Bild von Objekt 69