Objekt 697

Nr. Text Schätzpreis
697Stöver, Paula. 1918 Bremen - Bremen
Öl/Hartf. 24 x 19 cm, sign. "Spaziergang, Paar am Hammer Flußufer"
85,- € Anfrage zum Objekt 697

Bild von Objekt 697