Objekt 697

Nr. Text Schätzpreis
697Briefmarken. "BRD, West Europa, 1953 - 2006 Sonderbrief - Umschläge"
gestempelt/ postfrisch, im Sammelalbum ca. 222 Stück
60,- € Anfrage zum Objekt 697

Bild von Objekt 697