Objekt 697

Nr. Text Schätzpreis
697Steinbrecher, Puck. 1950 Bad Zwischenahn - ebenda
Mischtechnik/Papier. 26 x 22 cm, sign./ dat. 1994. "Landschaft". Studium Uni Oldenburg bei Prof. Pfennig u. Prof. Denker, sehr gut gerahmt
95,- € Anfrage zum Objekt 697

Bild von Objekt 697