Objekt 698

Nr. Text Schätzpreis
698Stöver, Paula. 1918 Bremen - Bremen
Öl/Hartf. 24 x 19 cm, sign. "Kleine Hofstelle mit Hühnern an der Hamme mit Boot"
85,- € Anfrage zum Objekt 698

Bild von Objekt 698