Objekt 698

Nr. Text Schätzpreis
698Damenring Gr.54
585 GG. 5,7 g., 3 Brillanten 0,03 ct., Aquamarin, Amethyst, gemarkt
110,- € Anfrage zum Objekt 698

Bild von Objekt 698