Objekt 700

Nr. Text Schätzpreis
700Damenring Gr.54
585 WG. 6,8 g., runder Onyx, 1 Brillant 0,05 ct., gemarkt, ungetragen
140,- € Anfrage zum Objekt 700

Bild von Objekt 700