Objekt 702

Nr. Text Schätzpreis
702Damenring Gr.54
750 WG/GG. 5,1 g., 1 Brillant W/si 0,15 ct., gemarkt
180,- € Anfrage zum Objekt 702

Bild von Objekt 702