Objekt 702

Nr. Text Schätzpreis
702Uphoff, Carl Emil. 1885 Witten a. d. Ruhr - 1971 Worpswede
Öl/Lwd. 98 x 77 cm, verso auf der Leinwand drei Nachlaßstempel mit Dat. 1912 (Entstehungsjahr) sowie Unterschrift von R. Uphoff. "Akte, die Badenden"
800,- € Anfrage zum Objekt 702

Bild von Objekt 702

Bild von Objekt 702