Objekt 702

Nr. Text Schätzpreis
702Heekern, Gerhard van. 1905 Geldern - 1990 Essen/Ruhr
Öl/Hartf. 72 x 54 cm, sign./ verso dat. 1946. "Blumenstillleben"
45,- € Anfrage zum Objekt 702

Bild von Objekt 702