Objekt 714

Nr. Text Schätzpreis
714Heekern, Peter van. 1941 - 2016 Essen/Ruhr
2x Öl/Lwd. 32 x 48 cm, o.Rah., sign./ dat. 11 (2011). "Ruhrlandschaften"
45,- € Anfrage zum Objekt 714

Bild von Objekt 714

Bild von Objekt 714