Objekt 719

Nr. Text Schätzpreis
719Frech oder Freeh, B.
Mischtechnik. 30 x 28 cm, sign./ dat. 95. "Farbige geometrische Komposition"
95,- € Anfrage zum Objekt 719

Bild von Objekt 719