Objekt 719

Nr. Text Schätzpreis
719Wandel, Elisabeth. 1850 - 1926 Kopenhagen
Öl/Lwd., aufgezogen. 64 x 49 cm, sign. E.Wandel. "Brustportrait einer Großmutter in Biedermeiertracht", im Originalrahmen der Zeit, hinter Glas !. Studium Ak. Kopenhagen, Schülerin von Carl Thomsen und PS Krøyer
400,- € Anfrage zum Objekt 719

Bild von Objekt 719