Objekt 722

Nr. Text Schätzpreis
722Garstka, Manfred. 1937 Rastenburg/Ostpr. - Eberbach
Aquarell. 30 x 21 cm, sign./ dat. 1.5.63. / 141. "Moderner weiblicher Akt"
120,- € Anfrage zum Objekt 722

Bild von Objekt 722