Objekt 722

Nr. Text Schätzpreis
722Bouvier, L. Frankreich 19.Jh.
Öl/Malp. 23 x 34 cm, sign. "Rot/ weiss gekleidete französische Soldatengruppe vor einem Stadttor, Köln ?"
800,- € Anfrage zum Objekt 722

Bild von Objekt 722