19.04.2018

Objekt 724

Nr. Text Schätzpreis
724Briefmarken ca. 1900 - Neuzeit. "3 Alben"
postfrisch/ gestempelt. USA, Südamerika, Osteuropa, DR, BRD, DDR, Asien, Afrika. Sammelalbum mit Übergangsmarken und Stadtposten 1945/46 alle mit Falz
40,- € Anfrage zum Objekt 724

Bild von Objekt 724

Bild von Objekt 724

Bild von Objekt 724