Objekt 724

Nr. Text Schätzpreis
724Damenring Gr.57, ungetragen
585 WG. 9 g., ovaler Blautopas mit umlaufenden Brillanten 0,50 ct. TW/si, gemarkt
990,- € Anfrage zum Objekt 724

Bild von Objekt 724