Objekt 724

Nr. Text Schätzpreis
724Bruckner, Egbert. 1912 Krefeld - 1971 München.
schwarze Tusche/ Papier. 57 x 82 cm, o.Rah., sign./dat. 49, verso bez.: "Der Prediger - Der Rufer", sowie ebenfalls verso eine weitere Tuschezeichnung "Stiere und Vögel" sowie geschwärzter Text, Blatt leicht fleckig u. wellig
30,- € Anfrage zum Objekt 724

Bild von Objekt 724

Bild von Objekt 724