Objekt 730

Nr. Text Schätzpreis
730Schlegel, Hermann. 1860 - 1917 Deutschland
Öl/Holz. 33,5 x 2,5 cm, sign. "Soldaten mit Fuhrwerk vor einer Burg". Oben rechts Fehlstellen
160,- € Anfrage zum Objekt 730

Bild von Objekt 730

Bild von Objekt 730