Objekt 731

Nr. Text Schätzpreis
731Holländischer Monogrammist Mei ?
Öl/ Holz. 30,5 x 42 cm, oh. Rah., monogr. / dat. 35 (1935). "Ansicht von Amsterdam"
65,- € Anfrage zum Objekt 731

Bild von Objekt 731

Bild von Objekt 731

Bild von Objekt 731

Bild von Objekt 731

Bild von Objekt 731

Bild von Objekt 731