Objekt 731

Nr. Text Schätzpreis
731Ciliax, Friedrich. 1804 Weimar - 1862 Erfurt
Aquarell. 19,5 x 24,5 cm, verso bez. "Sphinx Höhle im Weimarer Park"
100,- € Anfrage zum Objekt 731

Bild von Objekt 731