Objekt 736

Nr. Text Schätzpreis
736Steny ?, Hernri. Paris 1960's
Öl/Lwd. 40 x 50 cm, sign. /verso bez: "Rue Norvins in Paris im Hintergrund Montmartre"
45,- € Anfrage zum Objekt 736

Bild von Objekt 736