Objekt 742

Nr. Text Schätzpreis
742Laeis, Franz, Christoph. 19.Jh. Düsseldorf/ Eifel
Öl/ Holz. 18 x 14 cm hinter Glas, Monogr. F.L. "Sonnenuntergangsszene mit Jäger und Hund", alt gerahmt mit Messingschild
160,- € Anfrage zum Objekt 742

Bild von Objekt 742