Objekt 742

Nr. Text Schätzpreis
742Spätbiedermeier 1848 - 1870. "Vitrine, 141 x 55 cm, H. 199 cm"
Kirschbaum/ Weichholz, polierte Oberfläche, 2- teilig rechteckiger Korpus mit abgeschrägten Lisenen und aufgelegten Halbsäulen, Unterteil mit 2 Schubladen, 2- türiges dreiseitig verglastes Oberteil, innen drei Böden, Scheiben mit aufgelegten, geschweiften und schwarz gefassten Sprossen, profiliertes Gesims, restauriert, sehr gepflegter Erhaltungsszustand
3000,- € Anfrage zum Objekt 742

Bild von Objekt 742

Bild von Objekt 742

Bild von Objekt 742