Objekt 742

Nr. Text Schätzpreis
742Unbekannter Künstler 19.Jh.
Pastell/ Mischtechnik. 35 x 28 cm, unsigniert. "Brustportrait von Herrn Paulus aus Bergneustadt"
75,- € Anfrage zum Objekt 742

Bild von Objekt 742