Objekt 751

Nr. Text Schätzpreis
751Kette mit Anhänger, L. 53 cm
585 GG. 7,1 g., mittig ein Brillant 0,10 ct., W/si, gemarkt
150,- € Anfrage zum Objekt 751

Bild von Objekt 751