Objekt 751

Nr. Text Schätzpreis
751von Berger, Martin ?
Farbstiftzeichnung. 35 x 26 cm, sign. / dat. 1915. "Frauenkopfportrait"
22,- € Anfrage zum Objekt 751

Bild von Objekt 751