Objekt 754

Nr. Text Schätzpreis
754Ruckert ?, E.
Öl/Lwd. 78 x 61 cm, sign./ dat. 38. "Chrysanthemenstrauß in einer Vase"
75,- € Anfrage zum Objekt 754

Bild von Objekt 754