Objekt 754

Nr. Text Schätzpreis
754van Noort, Adriaan Cornelis (Arie Kees). 1914 - 2003 Bennebroek/ NL
Öl/Lwd. 35 x 37 cm, sign. "Sommerliche Zandfoorter Strandszene mit badenden Personen", Schüler von Henri Fréderic Boot (Haager Schule), sehr gut gerahmt (patinierter Silberrahmen)
500,- € Anfrage zum Objekt 754

Bild von Objekt 754