Objekt 754

Nr. Text Schätzpreis
754Heekern, Gerhard van. 1905 Geldern - 1990 Essen/Ruhr
Öl/Hartf. 42 x 55 cm, verso bez. "Annental, links im Bild der Kamminenberg der Zeche Langenbrahm (Hintergrund) in Essen Rellinghausen". Bild wurde von Gern van Heekern 1925 gemalt. Studium Werkkunstschule Düsseldorf, Schüler von Tom Pricker
60,- € Anfrage zum Objekt 754

Bild von Objekt 754