Objekt 763

Nr. Text Schätzpreis
763Heekern, Gerhard van. 1905 Geldern - 1990 Essen/Ruhr
Ölkreide. 26,5 x 20 cm, sign./ dat. 1948. "Tal mit Fluss"
30,- € Anfrage zum Objekt 763

Bild von Objekt 763