Objekt 763

Nr. Text Schätzpreis
763Unbekannte japanische Künstler 19./ 20.Jh.
3 Aquarelle/ 2x Bütten/ 1 Seide. 36 x 6 cm, sign + rote Stempel. "Blumen, Blüten, Sträucher"
40,- € Anfrage zum Objekt 763

Bild von Objekt 763