17.10.2019

Objekt 763

Nr. Text Schätzpreis
763Briefmarken. "Alle Welt aus allen Erdteilen um 1900 - Neuzeit"
postfrisch, gestempelt, ungestempelt, im Steckalbum
28,- € Anfrage zum Objekt 763

Bild von Objekt 763