Objekt 764

Nr. Text Schätzpreis
764Unbekannter Künstler 19.Jh.
Öl/ Holz. 30 x 35 cm, unsigniert. "Landschaft mit Wasserfall", im goldenen Barockrahmen
65,- € Anfrage zum Objekt 764

Bild von Objekt 764