Objekt 764

Nr. Text Schätzpreis
764Heekern, Gerhard van. 1905 Geldern - 1990 Essen/Ruhr
Aquarell. 23,5 x 33,5 cm, sign. "Landschaft"
30,- € Anfrage zum Objekt 764

Bild von Objekt 764