17.10.2019

Objekt 764

Nr. Text Schätzpreis
764Briefmarken. "Berlin 1948 - 1968"
postfrisch, gestempelt, unvollständig. Zugabe: Leere Blätter DDR + BRD, im Lindner - Album mit Schoner
26,- € Anfrage zum Objekt 764

Bild von Objekt 764

Bild von Objekt 764

Bild von Objekt 764