Objekt 767

Nr. Text Schätzpreis
767Unbekannter Künstler 20.Jh.
Öl/ Holz. 24 x 19 cm, unsigniert. "Blumenstillleben", im goldenen Barockrahmen
75,- € Anfrage zum Objekt 767

Bild von Objekt 767