17.10.2019

Objekt 779

Nr. Text Schätzpreis
779Gräf, Hans. 1879 - 1953. Fotograf aus Vechta, Große Straße 25
sw. Foto, 9,5 x 14 cm, sign./ verso dat. 27.12.22, bez: Vechta. "Blick übers Moor mit Baumreihe auf Vechta"
28,- € Anfrage zum Objekt 779

Bild von Objekt 779