Objekt 779

Nr. Text Schätzpreis
779Weisgerber, Carl. 1891 Ahrweiler - 1968 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 41 x 51 cm, sign. "6 Enten im sommerlichen Moor", im goldenen Barockrahmen. Studium Ak. Düsseldorf, Schüler von Clarenbach u. Junghans
220,- € Anfrage zum Objekt 779

Bild von Objekt 779