Objekt 779

Nr. Text Schätzpreis
779Damenarmband, L. 18,5 cm
750 GG. 17,5 g., 14 Glieder besetzt mit 28 Brillanten ca. 0,85 ct., und 28 blaue Saphire D. je 2 mm, gemarkt
750,- € Anfrage zum Objekt 779

Bild von Objekt 779