Objekt 780

Nr. Text Schätzpreis
780Weiss, Emil Rudolf. 1875 Lahr - 1942 Meersburg, zugeschrieben
Öl/Lwd, aufgezogen. 24 x 20 cm, sign., "Kopfportrait eines Mannes", im goldenen Barockstilrahmen
200,- € Anfrage zum Objekt 780

Bild von Objekt 780

Bild von Objekt 780