Objekt 780

Nr. Text Schätzpreis
780Pöllnitz, Karl von. 1870 - 1945 Berlin/Zehlendorf
Öl/Lwd. 72 x 87 cm, oh. Rah., sign./dat. 1942. "Oldenburger Weidelandschaft"
140,- € Anfrage zum Objekt 780

Bild von Objekt 780