Objekt 785

Nr. Text Schätzpreis
785Schlotter, Karl. 1900 Hildesheim
Öl/Holz. 18 x 24 cm, o.Rah., sign. (Signatur nach dem Reinigen nachgezogen). "Bergbauernfamilie am Brunnen"
95,- € Anfrage zum Objekt 785

Bild von Objekt 785