Objekt 785

Nr. Text Schätzpreis
785Hueck, E. Lüdenscheid + T. A. um 1900. "2 Teekannen, H. 16 + 24 cm"
versilbert, verzierte Wandung, montierter Deckel, m. Knauf (Knopf/ Granatapfel), Holz - Ohrenhenkel, gemarkt. Zugabe: Wärmflasche 20.Jh., H. 31 cm, Kupfer, Schraubverschluß
40,- € Anfrage zum Objekt 785

Bild von Objekt 785