Objekt 79

Nr. Text Schätzpreis
79Albrecht Dürers sämtliche Kupferstiche
In Größe der Originale in Lichtdruck wiedergegeben nebst einem Vorwort von Dr. Franz Friedrich Leitschuh, Verlag: A.Schumann´s Verlag, Leipzig 1912. Siebente Auflage. Einband blaues Leinen mit Goldschrift, Zustand: Buchrücken und Coverrand von Sonneneinstrahlung leicht verblaßt, sonst sehr schöner Zustand
40,- € Anfrage zum Objekt 79

Bild von Objekt 79