Objekt 815

Nr. Text Schätzpreis
815Rom, Italien um 1935. "Stabbrosche, L. 8 cm"
925 Silber, Onyx/ Topas ?/ Makasiten, sign./ gemarkt
20,- € Anfrage zum Objekt 815

Bild von Objekt 815