Objekt 815

Nr. Text Schätzpreis
815England 20.Jh. "Kaviarschale, D. 12 cm"
versilbert, mit Glaseinsatz, aufklappbare Kugelform auf 3 floralen Kugelfüßen, verzierter Deckel, gemarkt
26,- € Anfrage zum Objekt 815

Bild von Objekt 815