Objekt 821

Nr. Text Schätzpreis
821Apotheker - Handbalkenwaage 19. + 20.Jh. 2x
Messing, Halbschalen aus Kupfer/ Kunststoff, 1x gemarkt
24,- € Anfrage zum Objekt 821

Bild von Objekt 821