Objekt 834

Nr. Text Schätzpreis
834Waltham Watch Co. Massachusetts/ USA um 1910. "Taschenuhr"
800 Silber, D. 5 cm, emaill. Zifferblatt (Haarrisse b.d. 11), kl. Sek. b.d. 6, Kronenaufzug, Kompensations-Unruh, signiertes Platinenwerk bez. Premier Waltham & Co, Gehäuse von Parlament. Uhr läuft an, Zugabe: Uhrkette, 800 Silber, 16,6 g., L. 24 cm
95,- € Anfrage zum Objekt 834

Bild von Objekt 834