24.09.2020

Objekt 834

Nr. Text Schätzpreis
834Ballspende. "zugeschrieben Erster Wiedener Central Humanitäts Verein"
1890's". Wohltätigkeits - Tanzkränzchen, "Drei Engel Säle". Rotes Samtetui, Deckel mit vergoldeter Barockkartusche u. gerahmtem Portrait vom jungen Mozart, mit Haken, Bommel am Seil, aber ohne Tanzordnung u. kl. Bleistift. Hersteller: Eduard Witte, Wien VI. Magdalenenstrasse 16
28,- € Anfrage zum Objekt 834

Bild von Objekt 834