24.09.2020

Objekt 841

Nr. Text Schätzpreis
841Studentika 1912. "Bierhumpen 1/2 L, H. 14 cm, Paulanerbräu München"
graues Steinzeug, farbig bedruckt, Zinnmontierung, reliefierter Deckel, von Hand bez./ dat. 1912/ 13., Olive als Daumenruhe. Hersteller: Brüder Thannhauser, München
35,- € Anfrage zum Objekt 841

Bild von Objekt 841