Objekt 853

Nr. Text Schätzpreis
853Hanau 20.Jh. "Ovale Schale, 17/23 cm"
800 Silber, 232,7 g., im Biedermeier Stil mit durchbr. Wandung, im Spiegel reliefierte Darstellung "Schäferstündchen", gemarkt
130,- € Anfrage zum Objekt 853

Bild von Objekt 853