Objekt 855

Nr. Text Schätzpreis
855Bernstein. "Armband mit 6 rechteckigen Bernsteinen, L. ca. 18,5 cm"
830 Silber/ vergoldet, 25,7 g. braun/ cognac, Sicherheitskette, Gebrauchsspuren, 1 Stein mit kl. Fehlstelle
45,- € Anfrage zum Objekt 855

Bild von Objekt 855