19.04.2018

Objekt 889

Nr. Text Schätzpreis
889Burgdorfer Silberwaren Fabrik Otto Kropp 20.Jh. "Ostfriesische Teedose"
H. 12 cm, 90er Auflage/ versilbert, gewellte gravierte Wandung. VS: Unbesetzte florale Kartusche, RS: Ostfriesische Mühlenlandschaft, neuwertig, gemarkt
30,- € Anfrage zum Objekt 889

Bild von Objekt 889