19.04.2018

Objekt 893

Nr. Text Schätzpreis
893Cooper Ludlam, Sheffield 20.Jh. "6 Pers. Speisebesteck, 38- teilig"
EPNS electro plated/ versilbert. 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Frühstücksmesser, 6 Frühstücksgabeln, 6 Kaffeelöffel, 6 Suppenlöffel, 2 Gemüselöffel, gemarkt, gepflegter Zustand im Holzkasten
150,- € Anfrage zum Objekt 893

Bild von Objekt 893