Objekt 905

Nr. Text Schätzpreis
905Gebr. Deyhle, Schwäb. Gmünd 20.Jh. "Deckel - Kristallschale, H. 16 cm"
925 Silber, 115,8 g., geblasenes, klares geschliffenes Kristallglas, Abriß ausgekugelt, Silberdeckel mit Pinienknauf, gemarkt
85,- € Anfrage zum Objekt 905

Bild von Objekt 905