Objekt 91

Nr. Text Schätzpreis
91Bonstedt, C. (Hrsg.). "Pareys Blumengärtnerei"
Beschreibung, Kultur und Verwendung der gesamten gärtnerischen Schmuckpflanzen. 1. + 2. Bd., Parey, Berlin 1931 + 32. Mit vielen sw + farbigen Abb. Halbledereb./ Ecken, Einband beschabt/ etwas fleckig, Kanten/ Ecken berieben/ bestoßen, Schnitt etwas fleckig, im Vorsatz Besitzerstempel ( 1x mit Knickfalte), innen sonst gute Exemplare
24,- € Anfrage zum Objekt 91

Bild von Objekt 91