Objekt 91

Nr. Text Schätzpreis
91Das Deutsche Eisenbahnwesen der Gegenwart in 2 Bdn.
Verlag Reimar Hobbing, Berlin 1922/23. Leineneinband mit Goldprägung, Seiten gebräunt, belesen, best.
30,- € Anfrage zum Objekt 91

Bild von Objekt 91