Objekt 916

Nr. Text Schätzpreis
916Diamant - Pfennig. "Pfennig - Anhänger mit Kette, L. 44 cm, ungetragen"
585 GG. Kette u. Fassung, 6 gr., vergoldeter Pfennig, 1 Brillant 0,05 ct.,W/if., gemarkt, OVP in einer Pfennig - Blechdose D. 6,5 cm, Papiere
195,- € Anfrage zum Objekt 916

Bild von Objekt 916