Objekt 916

Nr. Text Schätzpreis
916Feuerstein, Friedrich. Hanau 1927. "1 Pers. Besteck, 4- teilig"
800 Silber, ca. 175 g., Messer, Gabel, Speiselöffel, Frühstücksgabel, Monogr. DT, gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 916

Bild von Objekt 916