Objekt 917

Nr. Text Schätzpreis
917Generalstab des Heeres, Berlin 1942. "Militärgeographische Angaben..."
über Marokko". 2 Bücher: "Textheft" und "Ortsbeschreibungen (unterer Rand wasserfeckig, z.T. mit Fehlstellen)". Abgeschlossen am 20. VII. 1942. 8 farbige Faltkarten 1941. Generalstab des Heeres Abteilung für Kriegskarten u. Vermessungswesen (IV. Mil.-Geo.), Berlin 1942. Bücher altersbedingt gebräunt, Schuber eingerissen, Fehlstellen
20,- € Anfrage zum Objekt 917

Bild von Objekt 917