Objekt 940

Nr. Text Schätzpreis
940M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "Fußschale u. Kugelvase"
versilbert, Fußschale H. 10 cm, D. 17,5 cm. Kugelvase H. 13 cm, gemarkt
25,- € Anfrage zum Objekt 940

Bild von Objekt 940