Objekt 944

Nr. Text Schätzpreis
944M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "Tablett, D. 30 cm"
versilbert, geschweifter profilierter Rand, gemarkt
28,- € Anfrage zum Objekt 944

Bild von Objekt 944