Objekt 948

Nr. Text Schätzpreis
948Binder, W. Schwäb. Gmünd 20.Jh. "Schale D. 14 cm"
835 Silber, 74 g. profilierte Fahne, gemarkt. Zugabe: Widmann, Chr. Pforzheim 20.Jh. "Sahnelöffel, 800 Silber, 26 g, floral durchbrochener Stiel, gemarkt
30,- € Anfrage zum Objekt 948

Bild von Objekt 948