Objekt 960

Nr. Text Schätzpreis
960Satz - Anlegeteile 19.Jh, 8- teilig
800 Silbergriffe mit Perlrand, Käsemesser, Gemüselöffel, 2 Fleischgabeln, Heber, 2 Aufschnittgabeln, Fischgabel, gemarkt
33,- € Anfrage zum Objekt 960

Bild von Objekt 960