Objekt 960

Nr. Text Schätzpreis
960Christofle, Paris 1890 - 1920 . "Heber im Jugendstil, L. 28 cm"
versilbert, floral verzierter Stiel, leicht gewölbtes Blatt floral verziert und vergoldet, gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 960

Bild von Objekt 960